Pages Menu
TwitterRssFacebook
Categories Menu

Posted by on Jun 26, 2018 in De interés, Uncategorized |

Datos de reciclaje

Recogida de papel y cartón [T]

Mes201720182019
Total general648.12831.261,080,73
Enero70.15111.43
Febrero42.8670.3865.28
Marzo64.7255.2793.30
Abril55.8897.0399.98
Mayo62.249.7873.36
Junio55.9874.667.14
Julio67.8875.7296.02
Agosto67.9874.5593.66
Septiembre59.575.9294.72
Octubre60.32106.5997.65
Noviembre65.8481.27117.20
Diciembre44.9670.99

Recogida de envases ligeros [T]

Mes2013201420152016201720182019
Total general17.6250.66344.38416.76508.66532.54693.76
Enero16.8624.135.7441.6649.8255.60
Febrero18.0423.931.9836.6839.750.28
Marzo18.0831.3236.0246.3445.6858.50
Abril20.1428.433.5239.3846.5458.82
Mayo20.2225.1432.4634.2447.0658.16
Junio18.9228.763043.3247.5651.32
Julio21.8425.9232.7438.1249.557.02
Agosto22.8430.3634.6847.0652.3264.94
Septiembre23.6829.2234.9240.8249.253.40
Octubre22.6233.2636.647.1459.3262.92
Noviembre20.1232.5636.4847.2645.8460.82
Diciembre17.627.330.4441.6246.6461.98