Pages Menu
TwitterRssFacebook
Categories Menu

Concurso escolar Danos La Lata 2018-2019

Información actualizada a fecha 26-06-2019



Descarga aquí las bases del concurso

Clasificación

PuestoCentroAlumnosPuntos semanalesPuntos totalesTotal €
1CEIP La Jurada479499054800
2CEIP Montaña Roja397265442995
3CEIP Virgen del Pilar58313772160
4CEIP Abona463173562055
5CEIP Isaac de Vega437123361955
6CEIP Froilán Hernández González4372661605
7CEIP Los Abrigos31091991270
8CEIP San Benito3915136955
9CEIP La Pasada2733107810
10CEIP Juan García Pérez841380675
11CEIP Charco del Pino161172635
12CEIP Granadilla de Abona316365600
13CEIP Nuestra Señora del Buen Viaje7111330